Катеринка Сачкова

Есть ли церковь? Добрый вечер! Скажите есть ли церковь где денег не берут за записочки и т. п. (Москва) Спасибо.

Хорошо. Тогда такой вопрос. Интересно а есть где раздают божественные книги? Где просто дарят иконки, свечи и т. п.?

И еще где батюшка просто разговаривает с тобой на равных?

Мебель Для Вас

есть, приходите и гворите-денег нет, а записку подать нужно, у Вас ее бесплатно примут

Оксана Самойлова

Побойтесь бога - мошенникам надо же на что-то жить.

Юрий Рожков

Да это Троице Сергиева лавра в Москве. Если прихожане не имеют материальной возможности, можно бесплатно заказать записки, молебны.

Co
Constantin

Мир и круглосуточно действующий Бог без необходимости в бородатых пузочёсах

Достаточно мысли.

Божественная книга это твое сердце когда ты не врешь самой себе.

Батюшка разговаривает с тобой на равных только после ухода его из церкви. До этого его надуманное ЧСВ зашкаливает

Андрей Манько

Есть, но там Вы сами отдаете квартиру и дачу.
"Добровольно"!

Анастасия

В любой, скажите что имеете материальные затруднения и у вас возьмут бесплатно.

Денис Савельев

А вы хотите чтобы они богу ее передали, или что? ))

Дмитрий Алябьев

В любом православном храме.