Татьяна Пастушенко

по приказу ленина -беса в лице николая 2 поставили к стенке в месте с семьёй. а почему они святыми стали?

Вика

Ленин это всего лишь техничка с тряпочкой

Революцию осуществил Александр Паврус на деньги еврейского сообщества банкиров

Маргарита Новикова

По православной традиции канонизации - как страстотерпцев. Кстати причиной стали чудеса исцелений, нахождения утраченного и прочее после молитв к Царю и его близким.

Prinzkosmos1 Astra

темное время было на столько темное что даже сейчас не ясно не только чей был приказ но даже как убили царскую семью. а нащет канонизации тот как то тоже всегда был интересно по какому принципу туда попадают. в последнее время вообще странных личностей к святым приписали. как то кажется что это Бог решать должен а не люди интересно его кто спрашивает?)

Dghnmjygkl

Почему повара царской семьи не канонизировали? Его с ними расстреляли!