Кирилл Павлов

Когда попадаете в безвыходную ситуацию - какому Богу молитесь? Или ВСЕМ сразу ?

L Listiniya

мгновенно ЕДИНОМУ СОЗДАТЕЛЮ НАШЕМУ

Oxana Vergadoro

Не знаю, не пробовала. Кто был в безвыходных ситуациях, на Ответики уже не придёт

Маргарита Шевкунова

Но тайм. Действовать надо, а не молится.

Денчик

почему вы думаете, что в безвыходных ситуациях имеет смысл впасть в истерику?

Татьяна Юдакова

в дверной проем надо молится мысленно (неосознанно мы связываем желание выйти с проемом)
ВААБЩЕ дверь и дверной проем это божественная штука

Александра Ростовцева

В безвыходной ситуации нет смысла молиться.

Наталья Суворова

Ё..ой матери и ибн-ибитуму, а ещё говорю частенько - абдалбеть! ))

Олег Хмелёв

Безвыходная ситуация? А что это?

Светлана Педанова

Единственному и Истинному Богу-Иегове.