Жм
Жменька

что означает его поведение с точки зрения психологии?

итак, у меня есть подруга, назовем ее даша, она познакомила меня с сашей. этот саша давно, уже неск. лет в нее влюблен. . она естественно это знает, он неск. раз ей признавался. . но она общается с ним как с другом. .
когда я общаюсь с ним, естественно он почти всегда расспрашивает о ней что-л. ,но также у меня и даши есть еще одна подруга-диана,, ее саша тоже знает, и когда гуляет с ней, тоже расспрашивает о даше. . но почему-то даше рассказывает только о чем болтает с дианой. .
а о чем болтает со мной, даше не рассказывает и мне говорит, даше не рассказывать,. о чем там я с ним болтаю. . Как думаете, почему?

и о чем это я размечталась?

Олег Харченко

Банально хочит добиться Даши, но так чтобы она не знала подробностей ...

Денис Ермошкин

еле дочитал! романы писать не пробовали?

Дмитрий Мартынов

Не успела она вас познакомить, Вы уже и размечтались? П-подруга...