ba
barkov90

Возможна ли оплата больничного листа в Казахстане в размере больше 15 МРП?

Гражданский служащий на гос. Предприятии, стаж 31 год, высшая категория, ветеран предприятия, з/плата 100000 теньге.

Св
Светлана

Спросите об этом на Казахском ресурсе, на этом, в основном, Российские юристы.

Гена

Ну да. Когда будет много лет работы (стажа) тебе будут оплачивать 100% больничного. Вдруг у тебя зарплата хоть 100 МРП - так и оплатят больничный.