Калян Пятьдесятвторой

сможем ли мы получить этот сертификат, куда нам обратиться и какие нужно собирать документы

Может быть найдутся люди, которые в этой области владеют информацией. Итак, мой ребенок является инвалидом: с рождения у нас Хроническая Почечная Недостаточность и три раза в неделю уже четвёртый год мы ездим в Центр Республики за 100 км от нашего города на гемодиализ. Недавно узнали что детям-инвалидам нуждающимся дают сертификат на улучшение жилищных условий. Мы хотим переехать в тот город, где нам делают гемодиализ. Вопросы таковы:у мужа есть в собственности часть квартиры общей площадью 32 кв.м -сможем ли мы получить этот сертификат, куда нам обратиться и какие нужно собирать документы

Юлия Синицина

Недавно узнали что детям-инвалидам нуждающимся дают сертификат на улучшение жилищных условий - Исключительно в местную администрацию.
Но что это (ваша информация) напоминает Рождественную сказку.