Светлана Царькова

Какой выход из нашей экономической ситуации в стране вы имеете предложить?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

очень простой - встать на социалистический путь развития

Виктория Черева

Сменить правительство!

Юлия Куницына

"Взять все и поделить! А то одни в пяти комнатах ..."

Иван Александров

Чтоб каждый бедняк перестал смотреть на страну и обсуждать её, а занялся улучшением жизни своей семьи.

Ольга Балабаева

Строить заводы и предприятия и не покупать импорт. Но тогда мы навредим мировой экономике - им некуда будет свозить свою продукцию. И если мы размножимся, как Китайцы - то в мире-то уже совсем давка будет, в мире же уже 7 миллиардов народа...

Nihao Nihao

в какой стране? В России ?

Олег Талала

Это вообще кто так зашифровался и спрашивает? Госдеп или Кремль?

Наиля

коррупция.... жёсткие меры.. но... самый главный коррупционер был есть и будет у руля. .
поэтому всё что будет предложено всё это пустое сотрясение воздуха