Ирина Кох(Волкова)

Какую пластиковую карту лучше завести для оплаты товаров их Китая на сайтах рутабао и алиэкспресс?

..вчера открыла карту маэстро газпромбанка, карта принадлежит платежной системе мастеркард, при вводе данных выдает ошибка номера карты (ввожу 16 цифр) , может кто знает что я делаю неправильно, и почему у меня не проходит оплата по той карте в банке ничего не поясняют

Дарья Кудрявцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я оформлял тут. заказываю с дчгейта, алиэкспресса и таобао. все пучком)