Лариса ))))))))))

как обработать фотку в таких ярких чёрно-белых тонах?

Степанов

В фотошопе функция так и называется
(потом тупо регулируешь "очернобеливание" разных цветов)

Ма
Машка

странное нижнее веко на фото, весьма странное.

За
Замира

Исходное фото должно быть высокого качества. А дальше:

http://www.artizum.ru/photo/kak-sdelat-cherno-beloe-foto-v-fotoshope

Алёна

А на мой взгляд здесь не надо ничего обрабатывать. Что Вы хотите от этого фото?

Анюта

Попробуйте Black & White. Поэкспериментируйте там с ползунками.

По
Поля

Миллион вариантов! Кому как удобно - кривые, уровни..

Надежда

Легко в фотошопе это делается.

Aнюта

фотошоп, пара кликов

Elena

в фотошопе делается так
1изображение - коррекция - обесцветить
2 вар. а - изображение коррекция -уровни, там ползунки подвигать надо
вар. б изображение коррекция - кривые
да и забыла добавить сначала лицо подретушировано было

Кристина

Не смотря на недостатки освещения. Для того что бы получить такое фото, для начала надо так снять. А потом смотреть ответы № 1 и № 2, хотя если Вы так сможете снять, ответы № 1 и № 2 Вам уже не понадобятся.

Azamjon

Да уж.. . такую тень от носа.. . постараться надо так осветить в студии.

Айдай

кривые - причем, точно, что быстро