Людмила Сидорова

можно ли с слайд шоу достать фотки внесенные туда и какая прога мне поможет в этом?

формат слайд шоу wmv, каким должен быть проигрыватель чтоб сохранять кадры?

Лина Галкина

Виндовс поможет-клавиша "Print Screen" Или в проигрывателях-функция сохранения кадра в графический файл.... в проигрывателе KMPlayer достаточно нажать Ctrl+E и откроется окно сохранения картинки

Артур Саркисов

в каком формате слайдшоу? если уже в видео - только сохранять кадры. экзешники и презентации можно попробовать помучить.

Ро
Роман

Программа зависит от формата созданного шоу. Вытянуть покадрово, обычно, не проблема, но качество кадров невысокое.

Светлана Морозова

Вариант - на паузе клик правой кнопкой мыши по кадру и Сохранить как.. .
Или скриншот с помощью Print Screen и FastStone Image Viewer.

=M
=Zmn=- Myxamor

в W7 есть "Ножницы. "

Анна Сёмина

MultiExtractor Pro 3.3.0