Юляшка Листопадова

Как рассчитать второй декрет ?

Спасибо, но у меня вопрос в том, что я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до декабря 2012, а в апреле 2013 должна уйти во второй декрет. Получается, что должна выйти на работу на несколько месяцев.

Эльшан Салимов

1)Берется зарплата за 6 месяцев
2)подсчитывается количество календарных дней
3)делится зарплата на количество календарных дней, получаем среднедневную зарплату;
4)множится среднедневный заработок на количество календарных дней декретного отпуска (126 или 190)