El
Elya

На уздечке члена - вскочил 1н маленький прыщик, который оч. сильно жжет если на него попадает вода...

сексом занимаюсь только со своей девушкой, у которой по анализам - ничего кроме молочницы нет... есть проблема от рождения (зауженная уздечка, но до сего дня это кроме дискомфорта - никак не волновало)... врач сможет принять только через 10 дней... а пока нет возможности буду благодарен за любой ответ: что это?... как лечить?... просто боюсь запустить и словить осложнение.. .

и пожалуйста без стеба и флуда... каждый может попасть в ситуацию связанную с траблами по здоровью...

Василий

За частую подобные проявления на пол. органах бывают изза не достаточной личной гигиены. Всегда сопровождается болезненными ощущениями при любых раздражителях. Если нет болей при мочеиспускании, стоит дождаться приема врача, При наличии - бегом в КВД. В любом случае ИМХО, половую жизнь лучше утихомирить до квалифицированного диагноза.

Юлия Лаврентьева

пришел похвастаться? этим никого не удивишь.

N*
Natali *

натёр))

Даша Хандурина

а герпис вы исключили?

Павел Raikin

это может быть ваша индивидуальная реакция на молочницу вашей девушки. если это так-то ничего страшного в этом нет, и можно подождать. но к врачу надо сходить обязательно. . лечение все равно придется пройти. . но тоже не факт, что это то, о чем я сказала..