Александр Уткин

Покраснения после пиллинга что делать?

Я делала фруктовый пиллинг по рекомендации моего косметолога.

Галина Тихонова

а что, косметолог, который делал пилинг, не объяснил, как потом ухаживать за кожей? Или ты сходил (а) с ума и делал (а) пилинг дома? Надеюсь, это был хотя бы не кислотный и не химический пилинг?
Дома можно только деликатный пилинг-отшелушивание делать, остальное только под контролем профессионала.

Что это было? Какой вид пилинга? Чем выполнялся?