Pupkov Pupkov

От чего быстро набираешь вес?

I G

От мучного

Игорь

От ночной кормёжки.

Elena {{{{

От плотной еды.

Вера

от душевного равновесия, хорошей жизни. косвенно - от пива, макарон, булки, лежания, малоподвижного образа жизни, возраста, большого срока беременности, после приема антибиотиков.

Юл
Юлия

Чем меньше двигаешься тем быстрей наберёшь вес.

Дмитрий Соколов

не надо жрать после18,00

Же
Женя

причин много --расположеность к полноте. приём гормональных препаратов. поздние застолья .злоупотребление пивком водочкой. нервные стрессы .достаточно_и т д и т п.

Павел Шерстнёв

неправильное питание. Днём ешь мало, а на ночь наедаешься