Юлия Ха

ребят, помогите, съел кусок хлеба с капелькой йода.

съел кусок хлеба с капелькой йода. мне 14 лет, очень влом завтра в шк идти, у меня плохое зрение, были проблемы с поджелудочной железой. что будет со мной? съел минут 10 назад

Та
Татьяна

Не валяй дурака, парень. Не хочешь ходить в школу - так не сходи день-другой, пошла она нахуй, эта школа, сейчас за это не жгут на костре. А вот когда будет язва от твоих экспериментов - взвоешь волком. Да и не повышается от йода температура, этой тупорылой байке уже лет пятьдесят, и ни у кого она никогда не повысилась от этого дерьма. Поверь старому седому двоечнику.

Анна Сердюк

ничего не будет, хоть половину выпей
только слизистую сожжешь

Юрий Самотолков

Дима. Ничего с тобой не будет. Те, кто имеют проблемы со щитовидной железой, принимают таким образом йод. На кусочек белого хлеба капают три капельки йода . Хлеб становится синим. Потом его съедают. Так делают один раз в месяц. Кто тебя научил пить таким образом йод? Таким способом себе поправляли здоровье в Гулаге.

Михаил Куликов

)))) нечего немного умрешь проста ))))

На
Наталья

Я думаю ничего) У меня братец идиот что только не ел при мне.. . Хотя, тоже проблемы с желудком.
Удачи!

Ульяна

ничего.

Евгений Ильянов

Ты что?! ? Твоя щитовидка просто в шоке! Могут быть проблемы. Причём, не пару дней в школу не ходить, а лечить несколько лет последствия! Йод в такой форме не съедобен! И температуру не поднимает, как тебе уже сказали....

ДА
Дмирий Афоничкин

Вообще вот такое вот потребление йода ведёт к даунизму)
Конечно не сразу, это накопительно.
Но это правда, проходили мы это на биологии в классе восьмом.
Так что не делай так больше.)