Людмила Кочетова

Милые девушки!!!! Помогите с названием прически на фото, хочется доче такую сделать. а незнаю как, может и ссылка есть!!!

Cтуденты Оэф, Фф

Вы бы еще верх ногами поставили. Нет там прически. Волосы пучком и обруч с верху: -)

Екатерина Бадеева

Это не прическа, а заколка.

Руслан Ламан

греческая причёска летом все в таких ходили.

Вячеслав Шишкин

Несите фотку парикмахеру-он разберется.

Ир
Ирина

Это прическа в греческом стиле, я ее летом делала)))

Анастасия Клопотовская

Прическа.... в стиле «Сесун» так и скажите... это классическая стрижка с греко–Клеопатровской чёлкой.

Дашута Косенкова

А где причёска????

Виктория Иванова

Мне кажется девушка с фото просто нерасчесанные волосы прихватила ободком:)