Светланка Гончаренко

От меня забеременела девушка. Жениться на ней не хочу. Подожду пока родит и свалю. Ну как? Благородно?

Елена Коннова

а она забеременела когда пожар был на кухне или когда соседи ломились из за потопа?

Алексей Зайцев

Красавчеггг.

Катюха Маркова(Агуреева)

мы такое тут уже тыщу раз читали, нам не интересно
придумай другую сказку

Графф Де-Мон Maksimus

троллишь серо

Али Алиев

лучше не жди, а сразу как страус голову в песок.

Андрей Кузнецов

а то! !
и совесть не будет мучить что кровинушка твоя по земле ходить будет. . ?

Александр Гром

канеш.. ведь, если она надумает подать на алименты, соседи подтвердят, что ты терся с ней))))

Максим Кирюшин

Сволочь! Как таких земля держит!