Наташа Романова

выделялось ли у вас молозиво во время беременности? у меня с 14 недели аж брызгало, оказались соски слабые,

так и не смогла грудью кормить, пока титьку достану - молоко все выльется, оно струилось на метр. хотя его было достаточно. а вот почему то уже во время беременности молозиво стало сильно выделятся, в больницу хотели ложить, но не стали.

Люба Васильева

У меня его вообще не было до родов. Пришло на вторые сутки после родов. На третьи сутки пришло молоко. Молочные протоки были узкими, поэтому ничего никогда не подтекало, ходила без лифффчигоффф.))

Андрей Галкин

несколько капель прозрачно-мутной водички с 20 недель

Мария

молозиво было с 15 недель и счас есть.... но не так а по каплям....

Фаррух Юлдашев

Выделялось, где то во втором семестре. Но такого как у вас не было.
Кормила долго

Jkub Jkub

выделялось

Катя Данилова

было конечно, это ж ноормально