Андрей Кравченко

Никогда не поверю, что привлекательная 25-летняя женщина не сможет выйти замуж, даже имея ребенка? А вы?

Кто это своих еле терпит? Вы откуда, мадам? Своих обычно любят!

Полярный мишка вернулся, ой ладно врать-то!

Яковлев Андрей

А зачем кому-то чужой ребёнок, когда и своих еле терпят?

Настена

Не родись красивой а родись--счастливой.... Народные мудрости обычно--не ошибаются! Всякое в жизни бывает...

Евгений Давыденков-Калинин

мать-одиночка - это не болезнь и не приговор!! ! полно таких, которые и замуж по любви выходят и еще детишек рожают.

Афина Гор

Такое количество моих знакомых вышли замуж повторно - что даже и спорить не буду
Как пример - далеко и ходить не нужно - соседка вышла замуж с двумя детьми и с новым мужем родили двоих - сейчас переехали в квартиру большей площади - забот много и семья большая - мужчинам нравится многим такая жизнь
С детьми скорее выходят замуж повторно чем выходят замуж в 30 лет БЕЗ РЕБЁНКА

Татьяна Королькова

Всё зависит от женщины.. и не в привлекательности дело.. в харизме.... одна может ещё десяток раз выйти, другая ни одного.. а потом смотря за кого.. выйти.. тоже вопрос...

Анна Ариадна

Это правило. А у Вас есть другие истории?

Администратор Доктор

шансы есть но небольшие, ребенок чужой, уже 25 лет, зачем мужчинам такие проблемы если кругом много молодых незамужних и бездетных дурочек. Однако всегда можно найти какого нибудь вдовца или отца одиночку со своими детьми, который тоже никому не нужен, так и соединятся два одиночества...

Татьяна Родионова

Захочет- обязательно выйдет! Ребенок не помеха, а большой плюс. И мужчины охотно берут в жены девушек с детьми.

Лариса Феофилова

Я в 39 замуж вышла с двумя детьми. И счастлива вполне. И муж детей обожает.

Наталья Мамедова

ну меня уже почти взяли замуж с ребенком, только штамп поставить в паспорт чего я не желаю

Евгений

Я в 27 лет вышла замуж с двумя детьми. Девушке в 25 лет и с ребенком проще выйти замуж, чем девушке того же возраста без ребенка. С возрастом ситуация не меняется, чем старше возраст, тем меньше шансов у бездетной.

Людмила Андрианова

замуж выходят в любом возрасте и с любым количеством детей, не надо зацикливаться на чужих взглядах, тут все зависит от вашего характера и способности не вешаться на чужую шею ( то есть не искать в замужестве способ решения своих материальных проблем)

Владислав Шклярук

все зависит от девушки самой! ! захочет сможет!!

Ольга

Нет, и такое возможно - не все мужчины такие паиньки, чтобы за них замуж бежать.

Головашина Наталия

да даже если трое детей, конечно выйдет

Степан

а я верю. Таких полно вокруг меня - есть мужики конечно у них, но замуж никто не зовет.