Светлана Тазина

какие лучшие материалы для отделки стен,, какой нужен инструмент, . о....

Илона Александровна

Гипсокартон. Шуруповерт, два шпателя, дрель, миксер к дрели, ножницы по металлу, отвертки,.

Татьяна Косачева

для отделки каких стен и чего собираемся отделать см какая поверхность и что хотим получить в итоге правильно задавайте вопрос тогда помогу с советом

Nikosgr Ang

Шёлк и сусальное золото. Инструмент в основном финансовый.

Ольга Юдина

Квартирный вопрос -просматривай фильмы проекты все здорово поможет

Мария Vorob'eva

Если стены бетонные то и мудрить не надо, подровнять РОДБАНДом и потом Ветонитом на финишь. Если Гипсолит или ещё какая трухлявая фигня то лучше сделать фальшстену из гипсокартона (быстро и ровно). Самое главное-если ничего из этого не умеете (а судя по вопросу так и есть) то лучше довериться профессионалам.

Дмитрий Хаимов

Материалы: ГКЛ, ROTBAND, саморезы, дюбель-гвозди, крепёж "Ласточка"
Инструменты: Рулетка, угол, карандаш, ножницы металлические, обычная ножовка, шуруповёрт, 2 шпателя

Света Гриценко

Сначала нужно определиться, какой критерий для вас главный: собственное здоровье, экологическая чистота, прочность, долговечность, огнеупорность, звуконепроницаемость, эстетический (дизайн) и т. д. А потом уже решать.

Дмитрий Байбара

Мы для отделки стен в этот раз использовали декоративные плиты изотекс. Отлично смотрятся, быстро монтируются и главное экологичны.