Илюхин Дмитрий

может кто бывал в такой ситуации?

. В феврале месяце я рассталась с любимым человеком, которого очень любила, но суть не в этом, буквально в апреле месяце я познакомилась с другим молодым человеком, он мне по началу показался очень хорошим и заботливым, первый предложил вместе жить и снимать жилье, строит планы на дальнейшее. Но только без компа он жить не может, весь вечер играет в игрушки, внимания ни какого не уделяет, по хозяйству не помогает, весь вечер валяется как бревно, а о сексе вообще мечтать не могу. Пыталась с ним поговорить, но он меня не понимает. я работаю на двух работах, прихожу домой поздно, естественно голодная и уставшая, он работает на одной, днем и соответственно приходит раньше меня, но сразу садится за свои игрушки. Хочу с ним расстаться, он мне надоел. как мне это сделать?

мы оба иногородние, если разбегаться, то придется искать жилье кому-то, скорей всего мне.

спасибо всем за советы, попробую с ним доходчиво поговорить.

Техотдел Вчдр-2

А как сделать-физически. Просто собрать вещи и уйти. Цели у него нет, общего будущего у вас не вижу....

Юлия Жуковецкая

Прямо скажи. Без скандалов только. Лишние крики явно тут не помогут. И не начинай с обвинений, что он внимания на тебя не обращает. Начни со слов: я хочу с тобой расстаться. Потом ясно объясни почему (даже если это будет в тысячный раз) . И не бойся. Если он согласится, значит не стоит никаких усилий. Если скажет "я изменюсь", дай ему время, возможно не всё потеряно. Если в будущем он снова начнет себя так вести, уже не раздумывай.

Се
Серёжа

свои планы он уже построил)) ) ему достаточно.

уходите. такие не меняются.

Виталий Галаганов

Уйди просто да и все. В чем проблема то? Не хочешь быть с ним-уходи.

Лилия Бахитова

Скажите ему правду - всё то, что Вас в нём не устраивает. Геймеры они такие, у них своя реальность, отличная от нашей.

Никита Коршунов

ну если вы работаете на 2х работах, то денег может хватить хотя бы на комнату съемную? если да, то сделайте красиво: перед тем как платить за след месяц квартиры, незадолго, снимите себе жилье, и уйдите по-английски, без ссор и скандалов. Этого лоботряса вряд ли измените и надо ли Вам это.

Анатолий Павлович

Люди не меняются, либо соглашаться на такую жизнь - либо паковать чемоданы.

Галина Унанян

а паренёк то на игре... сломай комп чуточку...