Александра Мансурова

нужна помощь после стирки из австралийского пуховика стал вылезать пух, до стирки все было нормально что делать? может о

был чем-то пропитан? что можно сделать?

на пуховике символ разрешена стирка при 30 градусах пуховик марка Australian итальянской фирмы LAlpina пух гагачий 95/5 интересует какие пропитки существуют для пуховиков специальные для мембранной одежды? или просто водоотталкивающие и где можно купить?

Alekc Murahow

Да ёлки, нельзя пуховики стирать, отдайте в химчистку и проблем не будет.