Сергей Сергеевич

пришло извещение менять электросчётчик или будите платить по тарифу стандартному, это сколько составляет?

Роман Феденко

Они должны посчитать сколько потребителей А по сему прячте обогреватели утюги сушилки телек с кухни тож убрать швейную машинку комп настольную лампу

Екатерина Лубенникова

Поменяли на двухтарифный.

Masha Volkonskaya

сейчас у вас какой счетчик стоит?... если обычный однотарифный стоит, то просто будете и днем и ночью платить одну цену.. . как большинство россиян, а с помощью 2-тарифного будете экономить ( можно устираться ночью)

Александр Паничкин

Зависит от количества комнат и эл. приборов. Проще за 1 т. р. счетчик поменять.

Алексей

Зависит от региона. У нас на севере 1400 в месяц. Арх. обл.