Юрий Царенков

вам било страшно когда вашей кошке резали живот

Снежана Красноярова

мне вот страшно и жалко кошку отдать на эту процедуру, а так же жалко смотреть как она мучается в пиковые моменты... вот так и пытаюсь уже год ее простерилизовать, но все силы воли так и не хватает...

Галина Шумилова

у меня медобразование и я стояла на операциях. не было страшно-просто сильно пахло белком (запах молока или сырого яйца)

Эльмира Никулина

коту яйца резали, меня вежливо не пустили в операционную, да я и сама не стала бы смтерть

Елена Коленько

у меня не было кошек.

Мария Графова

Я плакала, потому что было очень жалко на неё смотреть, как она ещё под наркозом ползла ко мне, пыталасть встать на лапы и падала. Я прокляла тот день, когда отнесла её на операцию

Георгий

неа, я смотрела. все это быстро происходит, главное, чтоб из наркоза вышла нормально, через 2 дня уже бегала, как раньше