Ирина Марчук

дочка болеет, сегодня первы день была веселая, вроде поправляться начала. но она ничего не ест. см. вн.

за день сегодня съела 2 см хлеба и кругляш колбаски, 2 чайные ложки гречневой каши на мясн. бульоне и 2 бутылочки молока по 250 гр. Вы не подумайте, что я ребенка химией кормлю, просто она ничего не хочет, а попросила колбаски, которую и не есть никогда, я и дала, ну хоть что-то в желудке, а то лекарства пьет же. болеет с ночи четверга, ротовирусная, рвота была в пятницу, потом сильный кашель и насморк, коньюктивит. все эти дни ничего не ела. вчера только на ночь кефир выпила 250 гр бутылку (она его очень любит) , каши она не нест и не ела никогда, кроме гречки и риса на мясном бульоне. любит молоко очень. сладкое, мучное, печенья, сахар, каши - не любит, ее рвет если попробует. Чем кормить то? и еще, она пока не может, например пережевывать мясо, горло видимо опухшее еще, да мокрота густая постоянно от кашля, ее иногда тошнит от нее. я спрашиваю, что она хочет покушать, говорит ничего не хочу. дочке 2 года, чем кормить?

Елена Соболева

ослабленный организм, не перегружайте колбасой

Ирина Алексеева

Главное пить жидкость! Это нормально !

Артём Леонтьев

дайте человеку в себя прийти после болезни
там сил-то еще нет на еду
пусть ест пока, что хочет

Кылычбек Исмаилов

А фрукты или ягоды она ест? Компоты давайте.

Денис Клюев

не заставлять пока! Может яблочко дать или что то в этом роде.

Виолетта Иванова

что-то принимать надо как примерно бифидок-и таблетки такие есть для желудка -чтобы полезные вещества выводили плохие..

Евгений Зарубин

В её возрасте этого хватит! ) Моей 12, болела - вообще двое суток не ела, за три дня выздоровела.

Константин Чернышев

Давайте побольше питья (теплого) и не надоедайте с едой. Не переживайте, главное-чтобы пила побольше, кстати, молоко и кефир-достаточно сытныеродукты. Выздоравливайте!