Rashad Sariyev

Беременность 8 недель постоянно болит в низу живота, это нормально?

У врача была беременность протекает нормально

Gusserus

нет конечно к врачу иди

Данияр Курбанов

не думаю, не должно болеть.

Махмуд Рахимов

нет. это не нормально

Вячеслав Павлов

У меня ныл, врач сказала что нормально, но прописала магний. а вообще на таком сроке может опасно быть-лучше сказать врачу как можно скорее.

Да
Дашенька

нет, такого не должно быть

Азат

У меня обе беременности такое было, оба раза говорила врачам и оба раза получила ответ - у вас всё нормально, просто рост матки так озганизмом воспринимается...

Иосиф Дубовской

вобще то надо обратиться к врачу, в этом сроке должны положить в больницу, для сохранения беременности и от угрозы выкидаша))))))))))) ) это так положено, даже если всё хорошо))))))))))) ) у меня дочка лежала две недели))))))))))

Роман Сидоренко

у меня так же врач говорит что беременность нормально и на узи все хорошо

Юрий Крючков

может ныть низ живота в первую беременность у меня так было до 3-х мес! если конечно врач говорит что все хорошо и нет угрозы! у меня именно так и было

Мария Уткина

у меня болело над лобком - матка растягивается

Алексей Бацких

Вообще не должно болеть, это не нормально. Может быть повышен тонус матки, что является угрозой прерывания беременности. Обратитесь еще раз к врачу с этой жалобой. Обычно выписывают Магне В6 (расслабляет мышцы немного в том числе и матку) , Но-шпу (снимает спазм) . Еще хорошо бы сдать анализ на уровень гормона прогестерона (гормон беременности, при нехватки ставят угрозу) . А поясница не беспокоит?

Та
Тамара

у меня блел пах с левой стороны и даже припухал, врачи считали что паховая грыша, направили к хирургу оказалось что болит паховые кольца от нагрузки

Ольга Егорова

не должно болеть.

Ан
Анастасия

боль это не норма, неужели врач сказал что пусть дальше болит? Мне врач наоборот телефон дала чтобы звонила, если у меня жалобы появятся. Это может быть гипертонус. Тебе узи делали? Лучше сходить проконсультироваться где-то еще, я бы боль не стала терпеть, я сама тут наблюдаюсь

Катюня Андержанова

Обычно на ранних сроках беременности боль внизу живота может быть вызвана тонусом матки. Это не очень безопасно для ребенка, нужно идти к врачу, к НОРМАЛЬНОМУ врачу, если ваш сказал, что это нормально. Сейчас вы беременны, и все что вызывает у вас болезненные ощущения - это не нормально, а надо хорошенько проверять, чтобы потом хуже не было.

Яна Абашина

Ну вы врачу такие вопросы задавайте!!!

Николай Мартынов

у меня тоже болел, мне кучу витаминов и свечей выписали, еще и постельный режим.