Ирусик Кижапкина

По некоторым оценкам Майк Тайсон заработал за всю карьеру около миллиарда долларов. Но.. . даже если сумма и

несколько завышена, все равно.. . куда и как можно умудриться просадить такие деньги?

Михаил Московченко

Это не к нам, это к Тайсону. Он знает точный ответ.

Анна Миклина

Если читать биографию внимательней, то можно заметить тот факт, что у Майка украли огромную сумму денег. И это сделал Дон "Сукин сын" Кинг.

Елена Соскова

А он просадил? Ну значит было куда

Оля Оля

Он не в СНГ живёт. Налоги платит. Там иначе нельзя. Увы, Закон один для всех. Причём не один налог на з. п. 1000 у. е. и 100 000!

Сергей Киркин

Насчёт Тайсона не знаю, но проебать деньги, это совсем не проблема. По себе знаю. Намного трудней, наоборот.

Алексей Ланкин

Это совсем не трудно

Евгений Высоцкий

Чем выше доходы тем больше потребности