Dg
Dguliss

Почему и откуда такая дикая ксенофобия в отношении "кавказцев"?

Европейцы, американцы, да и многие другие, возвращаясь из Москвы, пишут об этом блогах.
ИМХО, это позор для страны и урон имиджу страны. Надо что-то с этим делать.. . И в первую очередь, господа - ксенофобы вместо провокаций должны подумать над собой и начать исправляться.

По мнению руководителя аналитического отдела ВЦИОМ Леонтия Бызова, ксенофобские настроения всегда провоцировались ослаблением государственной власти [3]. Руководитель центра по изучению ксенофобии Института социологии РАН Эмиль Паин отметил, что социальное неблагополучие играет существенную роль в формировании ксенофобии, по его мнению этим обусловлен тот факт, что лишь предприниматели продемонстрировали существенно меньший уровень недоброжелательности к мигрантам другой национальности [4].

Bull Dozer

Они уже вошли в нашу историю и этого не изменить.

А=
Альберт =)

Я не буду говорить про Москву, где уже есть, по полквартала домов с кавказцами.
Уже и на переферии полно их. И все торгаши-хозяева. А числятся грузчиками.
И поведение их наглое, циничное. Отделились от России, пускай живут у себя.
Мы их не звали.

Нинок

Если бы они жили у себя, а к нам не совались. А те, кто приезжают вели себя прилично, а не по своим древним обычаям.. .
Если бы их было не так много на нашей территории.. .
Выполнит правительство все эти "если" и может не будет такого.. .
А сегодня я включаю ТВ. Смотрю Новости, раздел происшествий.
И при обзоре Москвы, да и других городов не вижу и не слышу ни одной русской фамилии или лица.. .
Впечатление, что я живу на Кавказе...

Kristina

Исходя из их поведения. Иждивенцы, террористы

Анастасия

кавказцы большей частью психи и легко поддаются на провокации даже самые элементарные. ) Им надо выдержку воспитывать у своих детей может тогда и уважение появится

Дениска Клубнячков

Organizmica.org/.com/.net/.ru Вот здесь есть все ответы .Кто Мы . Модератор тоже в шоке ))))

Ольга Дудова

Просто так ничего не бывает

Игорь Ковешников

Тупой что ли совсем - не видишь, что в обществе происходит?

Андрей Киреев

Да, Эмиль Паин-голова!

Ra
Rastaman

Нечего им тут вести себя как хозяева!

Алена Каплун

Ну мы разные люди, ну и давайте жить каждый у себя на родине. Они ведь в Москву даже не работать приезжают, а криминалом добывать деньги. Так зачем ими Москва кишит, домой в горы пожалуйста, там и криминалят пусть. У нас своих бандюгов хватает.