Святуся Смирнова

Я Татьяна 20.11.1978.Скорпиончик. Как для меня сложится ноябрь месяц.

Алексей Баканов

Скорпион. Гороскоп на ноябрь для Скорпионов.

В ноябре у Скорпионов возможны самые неожиданные повороты в делах, как с хорошими, так и с плохими последствиями. Обстоятельства поставят перед необходимостью определиться со своей позицией и при необходимости отстаивать ее перед руководством.
Во второй декаде ноября за кажущимися незначительными событиями не пропустите начало нового значимого жизненного этапа. Вы сможете в полной мере применить свойственные вам стратегические и тактические способности, готовность преодолевать любые трудности. За свое место под солнцем придется побороться.
Во второй половине ноября у Скорпиона вероятны интересные, содержательные поездки. Не теряйте из виду своих новых знакомых.
День рождения постарайтесь встретить в спокойной обстановке. Нежелательно переутомляться. Поразмышляйте о планах на будущее.
Последний месяц осени наверняка запомнится Скорпионам прояснением запутанных ситуаций, найдется решение старых вопросов.

Благоприятные дни в ноябре для Скорпиона - 1, 10, 15, 24, 25, 29, 30.

Неблагоприятные дни для Скорпионов в года - 3, 9, 12, 20, 21, 26.