Елена Косилова

Как вы относитесь уснувшему городу?

Svetochka

с подозрением
😉

Наталья Снеткова

Пусть спит, он много работал
особенно мой

Анна Можаева

Пусть спит,
лишь бы не храпел.

Наталья Чельманова

Нормально отношусь!
Приняв дозу, выхожу на улицу и начинаю горланить что-то про "По ночному городу идёёёёёёт - тишина! "
Интереснаааа.

Extra Player

Если чисто визуально, да еще чуток издали - хорошо смотрится!. . А вот если так же глянуть на аэродром, где ты не случайный прохожий, а действующее лицо - изумительно!. . А если кому-то посчастливится таким же вот участником процесса глянуть чуть издали на ночной пирс, где среди других ошвартовано твое судно, корабль - это не забудется на всю оставшуюся жизнь!. . Даю гарантию!..

Мария Репетенко

С пониманием.