Юдина Юлия

В чем и как проявляеться уважение к врагам?

Елена

В человечности.

Александр Духнов

После боя собираешь их останки и отсылаешь родственникам.

Светлана

когда они совершают благородный поступок (пусть даже по отношению к другому человеку) , которого от них не ожидали

Никки Занудович

Будь спокоин

Антон

в стойкости. мужестве --помнишь эпизод фильма " Судьба Человека",когда немцы поили голодного Бондарчука, а он им сказал--после первой не закусываю... они ему за его силу. хлеба черного дали. Или, тот последний защитник. Бресткой крепости. когда он вышел почти слепой, немцы ему честь отдали. за его героизм. мужество.