Михаил Якунин

Почему нам так нужна Россия? и почему Путин сильнейший лидер не как не отдает нам власть? как нам вас обмануть?

Удальцов провалился, Навальный раскрыт, Путин все ходы на перекрыл, даже теперь мы не можем деньгами помогать, завистно нам завистно, что нет такого энегричного политака как Путин, вам повезло

Даже наши Американские ПРО вы засекли

Бля, пиздец,,,, завтро же идем сдаватся нах, не победить нам Российскую Федерацию и Россеянский народ

xipar

Много вопросов один ответ: "Будем работать"))

Игорь Алиев

Потому что есть инстинкт сопротивления у русских и это очень получается

Ан
Анна

Был бы сильнейший - не парил всех на выборах. Он бы и так всем вам фак в руки вручил. Боидзе....