Anton Ivanov

Есть ли кобальтовая бомба у какой-нибудь страны?

Владимир Петров

у нас сейчас только деревянные "муляжи" так для понтов (перед своим народом

Ирина Лубсанова

При достаточной величине кобальтовой бомбы она уничтожит все живое на Земле. Обладающее таким устройством государство способно диктовать свою волю всему миру, но это будет воля смертника, сжимающего в руке гранату без чеки.

Виктория Дадаева

Обычный ядерный боеприпас с повышенным выходом радиоактивных осадков после взрыва. Ничего сложного для любой страны, имеющей ядерное оружие.

Михаил Артемьев

А вдруг ты Шпион !?

Denis

считается что нет

Ан
Анюта

Продам. Недорого. Нал. Самовывоз

Евгения Таранова

Мне кажется, что у Зимбабве есть.

Олеся Оборотова

Мы на каучуковые многопрыгающие переходим.