Дмитрий Пучков

почему в белоруссии хорошие дороги

Аида Турсуналиева

я был в деревне в Белорусии.. . у нас даже у здания администрации таких дорог нет...

Ibo

Батько воровать не велит!

Rishat Sharipov

у народа деньги отнимают и строят на эти бабки - но не везде а местами

Ga
Galka

Потому, что Вы не в курсе. Попробуйте проехать не по трассе Москва - Брест, а хотя бы по Минску. Если, конечно подвеску не жаль.

Надежда

Где ???Почему беларусы их не видели ?

Kalisa Joldubaeva

Вранье. Есть такие, что на танке не проедешь. Но не это главное. Чистота, дороги, и проее строится не на гос. деньги. Приходите зарплату получать, а там уже с вам вычли не спросив на библиотеку например. А вякнешь - контракт не продлят и вали с волчьим билетом без работы. Хотите такого? завидуйте дальше

Марина Печинога

не воруют, боятся...

НЕ
Надежда Егорова

Там хозяин один, если воруешь, то воруешь у батьки.

Антон

Потому что у власти стоит человек, который делает все по совести и чести. И люди его за это любят.

Абдуллоев Олимжон

В России лучше

Маргарита Шевкунова

Потому что это не Рашка

Александр

Батька всю Беларусь в ежовых рукавицах держит!

Денис Максимов

Потому что качественно делают, без брака т. е.

Анастасия

А по каким дорогам народ с Запада на Восток (московская трасса) ездить должен, по колдобинам? В России главные дороги не хуже.

Михаил Филатов

Просто их мало, масштаб не тот.