Ольга Шилина

Почему именно Конституция является правовой основой идеологии белорусского государства?

Ир
Ира

Потому-что девочке Юле не надо забивать голову себе всякой ерундой. Готовься лучше к жизни будущей. Подумай чем ты сможешь привлечь богатого молодого человека. Даже если ты красива это еще не гарантирует ничего. Так что учись привлекать мужиков а не забивай голову ерундой