Протасова Александра

что мне будет если её родители подадут заявление на износилование?

мне 17 лет моей девушке 14 лет. Я у неё не первый, занимаемся сексом часто, она являлась инициатором нашему первому половому акту, встречаемся год её родители не знают что мы живем половой жизнью

Гу
Гульнур

Мальчик, можешь расслабиться, посмотреть сюда и сюда и, вместо того, чтобы слушать сетевых балбесов, узнать, что, если тебе меньше 18, а ей больше 14, то ничего тебе не будет и в принципе быть не может. При условии, что не было насилия, конечно.

Алёнка

и заявление на грабёж.

Ел
Елена

жалко лядей не расстреливают...

Ир
Ирина

Тебя посадят скорей всего, испортишь себе будущие...

На
Наталья

посадят тебя.. да и все... никто не будет разбираться. кто был инициатором.... но не за изнасилование, там другая статья имеется... А с чего ты решил, что они подадут такое заявление?

Настя

Она не слишком маленькая для секса?
Странная молодежь пошла и интересно куда родители смотрят.
Думаю, что если родители такую дочу воспитали, они не смогут дело до суда довести, а уж тем более к чему то конкретному.

Юля

да с чего ты решил, что кто-то будет подавать в милицию? ты думаешь все так просто доказать?

Юл
Юлия

Согласен с бобром, полностью, ничего не будет, так же не будет даже если тебе за 18, кто докажет что у вас был половой контакт? Кто-то свечку держал когда вы занимались сексом? Нет, а с её слов - ну и что что она скажет, кому какое дело кто что говорит, словами она ничего не докажет, а анализами, если она конечно не была с тобой в половом контакте за день до экспертизы -)

Этим в основном родители запугивают парней.

Юл
Юлия

да так и скажете по её согласию это всё.

Ма
Марина

с согласия-это после16 а так-ты педофил. как бы твоя малолетняя шлюшка не предлагалась-думать должен головой, а не головкой.