Алексей Ш

С хорошим человеком предлагают познакомить. Неужели же от хорошего отказываться? А ради чего?

Парень просил подождать немного, прежде чем его затруднительная жизненная ситуация прояснится. Сколько обычно ждут, прежде чем открыть дорогу другим парням? Хотелось бы услышать конкретную цифру, в неделях. Чтобы не затягивать это дело. На пустые обещания парня вестись тоже не хотелось бы. Сколько нужно ждать, в разумных пределах?

Дело в том, что предлагают познакомить меня с хорошим человеком. Нерешительность этого надоела.

Да, правда, я о нем никакого мнения

Юлия Соболева

Да что вы так переживаете. Ясно же, что вам до него особо нет дела, так и время не тратьте и его не обнадеживайте.

Пётр Коколо

Знакомься с "хорошим человеком". До определенного момента, который зависит от тебя, это ни к чему тебя не обязывает.