Dorin

У дочери выступление на конкурсе читает военный стих какой придумать костюм? сценический образ?

Дочери 9 лет. выступление в большом зале.

Мелисбек Кубатов

Костюм военных лет. Юбка и рубашка, с ремнем. Можно пилотку еще надеть

Ирина Богданова

Образ зависит от темы стихотворения - если не обязательно. то лучшего костюма. чем костюм полевой медсестры не найти - их столько было в годы ВОВ! И более героического образа для девочки не найти!

Дмитрий Левандовский

Лисица, мы Русские хитрые..:)) )
Лиса в пилотке-супер!

Anton Bezverkhy

синяя юбка, белая блузка, можно красный галстук

Anar Hesenli

старый темный халат, ступа, метла

Винни Пух

А может типа ситцевого или батистового платьица моды тех лет, воздушного такого, и причёску такую? Как у детей тех лет. Трогательно.