Владимир Соседов

Где в Питере взять машину напрокат на неделю?

Боюсь подводных камней. Права с 2008 года.

Светлана Ананич

Угол Витебского и Салова, там СТО и на прокат авто можно взять ...

Ди
Диана

Нууу, машину чтоб по дну Невы ездила, да ещё в прокате.. . Эт вряд ли найдёте.

Светлана

подводные камни только одни .. это очень внимательно осмотреть кузов перед прокатом на предмет царапин коцок итд .. потом могут возникнуть траблы даже если коцки были до вас ...