Юрий Мелешкин

Шевроле круз. Шевроле круз как вообще машинка? нормальная? нет? часто ломается?

Светлана Быковская

Более ломучая своих конкурентов: Фокуса, Рио, Соляриса. И если брать Круз то 1.8 потому что 1.6 не едет.

Георгий Анисимов

с чем сравнивать смотря. Там очень много технологических просчетов. Хуже фокуса и рио

Руслан Исаев

После того когда смотрел его в а салоне, и обнаружил табличку с вин кодом в бардачке, а под капотом на ее месте дырки. За нормальную не считаю..

Настя

Американская. Поддержи производителя.