Олимп Недвижимость

Что выбрать? Шкоду Фабию или Фольс Поло? В цене разница порядка 100 тыс. Денег в обрез. Что дешевле в обслуге?

Дмитрий Головкин

Я бы Шкоду выбрал -- надежнее она мне кажется Поло седана !!!

Valera Storogenko

поло, на шкоду дорогие запчасти

Shambet Tookeev

бери поло

Александр

Шкода и фольксваген одинаковые машины, это как Ауди А4 Фолькс Пассат и Шкода октавия, просто шкода дешевле в цене и в обслуживании

Анна Вишникина

Поло дешевле в обслуге будет!