ОК
Олег Кудряшов

здравствуйте. хочу купить БМВ 7 серии с пробегом. кто поможет?

Чугай

передняя подвеска - их больное место...

Евгений Тебякин

Десять рябчиков могу отстегнуть.. .

Екатерина

Авто РУ тебе в помощь. ;-))

Алексей Фанат

чем помочь?. . продать тебе?)) 0
во-первых, 7 серия с 70-х годов выпускается
во-вторых, каждую машину нужно смотреть
в-третьих, если ты хочешь пригнать, то этот вопрос точно не сюда, а к перегонщикам.. .
в-четвертых, вот как я тебе помогу, если я в Калининграде живу. Если ты мой земляк, могу посоветовать сервис и подсобить, чтоб протрясли хорошо-все остальное сам, извини..

Munira

их больное место неоправданно большие затраты на эксплуатацию и обслуживание знаю проходил