Alekc Murahow

какую зимнюю резину купить размер 185\65 r14. обязательно с шипами.. . обязательно с шипами...

Ил
Иллиан

Континенталь конти айс контакт.

Елена Данилова

бриджстоун айскруиз, не пожалеешь.

Егор Трушкин

Самая лучшая резина хоть с шипами а хоть и без них это Michelin и Nokian.Если по городу ездить то лучше без шипов брать.

Алексей Шульгин

1 гиславед норд фрост 5
2 континенталь винтер викинг 2
3 мишлен икс айс норд 2
4 бриджстоун айс крузер 5000 или 7000

нокиан не берите маде ин руссиа

континенталь айс контакт совсем новая модель про нее ничего сказать не могу

Галина Жабина

Из недорогих и очень неплохих Нордман4,Кордиант Сноумакс, Полар 2.В районе 2-2,5тыр. Полар 2 за 2сезона не единого шипа не потерял, и держат и нешумные.

Марина Бондарева

это зависит от манеры важдения и условий в каторых будит эксплатироватся резина .
Выберать по маркам производителя не имеет смысла, все производители резины
выпускают разнаю резину для разны хдорожных условий и стиля вождения.

Людмила Дроздова

Доброго времени суток, я не хороший знаток в резине, но себе купила очень хорошую резину в этом магазине http://ru-shina.ru уже долгое время она не изнашивается, хотя езжу я не очень аккуратно . Просто резина хорошая