Макс Синицын

Call of Duty: Black Ops 2, почему в России он стоит не 60 баксов как по всему миру, а 2700р?!

П. с. таможня не в щёт (ХАЛО 4 у нас продаётся без пошлины)

Наталья Бакалова

Если говорить как экономист, то считаем: налоговая пошлина (выше крыши) + куча посредников через которых она прошла + накидка магазина + город где берешь.
Как человек:
Россия есть Россия !

J*
Julia ******

только Россия только хордкор!!!!

Регион

Тоже самое что iphone стоит 300$ а у нас 30 тысяч. Таможня ЕПТИ!!!!

Вл
Влад

А кто заставляет покупать в магазине? Купи в Steam, там сейчас предзаказ обычной версии $29,99, Digital Deluxe - $39.99.

Сергей Шпак

патамушта в России на все новинки 1 $=50 баксов, барыги мать их за ногу