Ольга Орлова

Какой антивирусник самы крутой??? у меня вирус епт

вирус называется "ept.exe" в процессах .
Искала в инете про него ничего нету!
Какой лучше антивирусник мне сейчас скачать????

Михаил Яндулов

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Вячеслав Княжев

скачай лучше Dr.Web CureIt! проверь им

а потом если нашел поставь Dr.Web

Ре
Регина

доктор веб

Сергей

у меня симантек, есть ещё касперский на выбор)

Maria Tolkacheva

таких нету у каждого свои недостатки.

Юл
Юлия

не в антивирусе дело.. . у моего друга вообще нет антивируса, пользуется авирой иногда, и никаких вирусов нет. все дело в уме )

С Моторчиком

касперский самый лучшый

Фарид Мамедов

лучший---"noxyivirus"

Ангел Ангелочек

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Наталья Кирсанова

держи от нод 32 онлайн бесплатно а потом решишь какой ставить http://www.eset.com/us/online-scanner/