ОК
Олег Кудряшов

Как записать видео с экрана монитора со звуком из игры и разговором скайпа одновеменно на Windows XP?

Пробовал фрапс - пишет либо звук из игры, либо из скайпа. Одновременно не пишет.
С камтазией тоже самое. Помогите плз. Очень надо.

Дмитрий Харитонов

держи только внимательно прочти и монитор включи и все тхт, ключ внутри http://narod.ru/disk/63142186001.f9cd9dab4132f760bae6f717a07eb3e8/Cyberlink.YouCam.v3.0.1811.7429_DVT.rar.html

Джамиля Сотавова

в гугле забей (скачать BANDICAM)