Павел Броник

kak zhitj cheloveku,kotorij polnij 0?

osobenno, jeslji netu druzej, netu semji, netu dazhe znakimih, netu ne deneg, ne raboti...

Алексей Жаринов

если человек не инвалид физический, но ничего у него нет, надо всё равно бороться до конца.
Как?... это уже зависит от конкретного человека, но главное--не сдаваться.
Слова конечно, заезженные, но это-Работает.

Ди
Дима

нет такого. каждый нужен, как винтик в механизме, большом и слаженном. никто не появился на этом свете зря. каждый уникален.