Ан
Антон

Какой телефон самый лучший в настоящее время?

Максим Гореликов

ссср с дисковым номеронаберателем-безотказ головодробительный

Евгения Пиманова

напомню старый анекдот: Стоит очередь в гей клуб. вдоль очереди от ее головы к хвосту идет журналист с микрофоном и оператор с камерой. Журналист каждому задает вопрос: "Какая у вас модель телефона? ". Все по очереди ему отвечают "Нокиа 3310". Доходит до конца очереди, крайний в очереди тоже отвечает "Нокия 3310". После этого журналист разворачивается на камеру и произносит в объектив "Вот видите, даже у последнего пидара есть нокиа 3310".

Мила Большакова

samsung galaxy SIII или Samsung Galaxy Note

Анна Рагулина

Проводной стационарный.

Ta
Tatiana

если б был один самый лучший,
то других бы не было

Маргарита Басенко

как телефон, лучший

а как игрушку, по вкусу.

Макс Хомяк

самые лучшие телефоны это смартфоны на androide по железу все самые лучшие примерно одинаковые к примеру Samsung Galaxy Note II HTC One X но уже через года 2 они уже полюбому выйдут из продажи и на их смену прийдут новые поэтому рекомендую nokia 1280:D

Елена Бардина

просто разрекламированное, експирия рулит ( у самого самсунг и экспирия)

Сергей Абреев

Самый дорогой .И с левым рулём . Не корректно поставлен вопрос - не указали ценовую категорию, требования, наличие сервисов .

Лидия Евдокимова

смотря, какой тебе нужен

Анна Самохина

Каждому свое.

Ти
Тимур

Который дольше не ломается...