Ai
Aid

Какая карьера вас больше привлекает: административная или профессиональная? И почему?

Александр Ким

В книге "Понедельник начинается в субботу" - на этот вопрос есть ответ. Про У-Януса и А-януса.

Наталия Кадоркина

Административную карьеру выбирают те карьеристы, целью которых является власть и влияние. Правила игры в административном аппарате достаточно жесткие, но есть реальный шанс продвинуться, если правильно выбрать стартовую позицию, тщательно подготовить почву для роста, долго работать и уметь ждать удобного момента. В административную систему попадают люди из разных профессий и разными путями. Термин «администрирование» применяется в нашей стране в отношении властных и государственных структур, а по отношению к частным компаниям применяется слово «менеджмент» , которое включает в себя элементы администрирования, то есть управления, и многое другое.
Поэтому я более близок к росту профессиональному - работаю в небольшой фирме, в которой сам являюсь учредителем.

Сергей Герасимов

Слово карьера отдаёт пошлятинкой, потому ни то и ни другое.