Елена

Есть ли толк от магнитной посуды?

Я имею ввиду эти магнитные кружки, воронки, подставки, которыми кишит интернет. Действительно ли они так быстро омагничивают воду? А то я слышал магниты по серьёзнее нужны.

Воду омагничивают для структурирования, вода получается как на крещение.

Я получу просто воду без хлорки и прочей хрени

Только вода с серебром не освещает, а просто обеззараживает.
А структурированная, святая, омагниченная - это всё одно и тоже

Ольга Гофман

полный бред.... что магнитить то?? ? H2O??..молекулы которых не магнитятся???. или частицы присутствующего металла?? избытки которого мы специально отфильтровываем.... для очистки нужен умягчитель и обезжелезиватель, ну фильтр на худой конец.... а вот смысл воду намагничивать? ? помоему эта посуда создана для параноиков которые верят в сглазы, привороты и целебные свойства всякой лабуды.... очень грамотный маркетинговый ход чтоб хоть както толкнуть свою продукцию... .
===========
в таком случае магнит на шею повесь.... переструктуируешся.... святой будеш)))) )
сам то вериш в то, что пишеш? ничего общего магнита и святой воды не вижу.... пропусти воду через фильтр 5 микрон=и получиш святую воду.... так как все бактерии 2 сотки (20микрон).... именно в этом предназначение серебра... убить все микробы.... никакого структуирования нет.... в противном случае серебрянные ложки за десятки лет растворились бы

Наталья Антонова

А зачем магнитить воду? ? Чтоб чистая была? ? Купи старый, добрый фильтр!